Ermenglildo Antonio Donadini
(Spalalato 1847 geb.) Im Atelier des Künstlers, am rechten Unterrand signiert, bezeichnet und datiert Wien 1878, "mio atelier", E. Donadini, Bleistift auf Velin,38,2 x 56,4 cm, gebräunt, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ermenglildo Antonio Donadini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |